Смесь ретро и современности: BMW R Nine T


Внешность

Мы любим продуманные мелочи в дизайне, и BMW тут в ударе. Цветные регуляторы вилки, крутилки, значки, алюминиевые скобки, окраска опять же (нам сказали, что за такую схему, как на нашем экземпляре, люди платят почти 100 тысяч). От Speed Twin мы ожидали чуть больше внимания к деталям, но Triumph решили пойти вполне почётным путём — сделать его простым из уважения к прототипу. Ну а если он всё же кажется простоватым, но наверняка будет какая-нибудь более дорогая версия.

Фотографии, кстати, не отражают сути: вживую оба мотоцикла выглядят отлично. BMW R nineT 2021 выделяется своими качественно сделанными мелочами, а Triumph Speed Twin 2021 — современной интерпретацией классического дизайна, в том числе этим своим красным баком.

Оба мотоцикла — яркие представители своих легендарных брендов в классическом же противостоянии Британии и Германии. Оба — современная реализация классических дизайнов, и очень хорошо, что именно современная: инжектор, трекшн-контроль и ABS — это просто требования времени, тем более на 1200 кубиках. Конечно, забавно было бы притащить на сравнение Royal Enfield, карбовый, само собой, но всем понятно, что это разные лиги, не так ли?


BMW R nineT 2020 и Triumph Speed Twin 2020

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]